ПОДАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ >>
Объявлений на сайте: 0 .
Четверг, 22 Март 2018 12:26

Новости спорта

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)


2-4 марта 2018 года команда юных футболистов ДЮСШ №1, под руководством тренера-преподавателя Кочетова С.Е. приняла участие в соревнованиях по мини-футболу среди мальчиков 2010 г.р. на призы базы отдыха «Ягодная деревушка» В соревнованиях приняли участие 5 команд. Команды спортивной школы заняли 3-е и 5-е места.



В Первенстве Нижегородской области по мини-футболу среди подростков 2007-2008 г.р., которое проходило в городе Городец с 21 января по 11 марта 2018 года, команда ДЮСШ №1 («Олимп») под руководством тренера-преподавателя Чиркова А.В. завоевали 2 место, чем обеспечили себе выход в финальную часть соревнований.

3 марта 2018 года лыжники ДЮСШ №1 выезжали в г.Арзамас на 22-й Арзамасский супермарафон по лыжным гонкам и

-1 место среди юношей 2000-01 г.р. на дистанции 20 км. занял Пантюхов Алексей, 4-е место - Голубев Максим.

-2 место среди девушек 2000-01 г.р. на дистанции 15 км. заняла Смирнова Дарья.

-2 место среди юношей 2002-03 г.р. на дистанции 15 км. занял Архипов Никита, 4-е место - Голубев Александр.

-3 место среди девушек 2002-03 г.р. на дистанции 10 км. заняла Офрова Анна.

С 15 марта по 18 марта 2018 года в п.Перекоп Кировской области лыжники ДЮСШ №1 под руководством тренера-преподавателя Кузнецова А.М. приняли участие в Первенстве России спорта ЛИН по лыжным гонкам.

В первый день соревнований юноши выступали в классическом стиле на дистанции 5 км. 1-е место завоевал Пантюхов Алексей, 6-м пришел Малышев Евгений и 11-м Морозов Александр.

Во второй день соревнований (16 марта) проводился спринт классическим стилем, по итогу которого наш обучающийся Пантюхов Алексей пришел 6-м.

И в третий день (18 марта) преодолевалась дистанция 5 км. свободным стилем, на которой Пантюхов Алексей был первым, Малышев Евгений завоевал 5 место и Морозов Александр пришел 10-м.

17 марта 2018 года в г.Нижний Новгород проходил Лыжный марафон «Олимпийские надежды», в котором лыжники ДЮСШ №1 завоевали следующие результаты:

-1 место в возрастной группе 2000-01 г.р. среди юношей на дистанции 2 км. занял Голубев Максим.

-1 место в возрастной группе 2002-03 г.р. среди девушек на дистанции 10 км. заняла Кипяткова Екатерина.
Прочитано 467 раз Последнее изменение Четверг, 22 Март 2018 12:47